Запуск курса: «Как делать бизнес в Китае и с Китаем»

Мы рады сообщить о том, что завтра, 27.11.2013 состоится запуск интерактивного курса «Как делать бизнес в Китае и с Китаем»

Тема первой лекции:  Азиатско-Тихоокеанский регион в современной мировой экономике.
Лектор:  Островский Андрей Владимирович доктор экономических наук, профессор заместитель Директора Института Дальнего Востока РАН, руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая ИДВ РАН

В рамках лекции будут раскрыты темы

Китай – главный локомотив глобального прогресса, движущая сила мировой экономики. Пути и перспективы экономической интеграции АТР и ее отличия от интеграции в других регионах мира. Российско-китайские политические отношения. Роль Китая в Азии. Китай и Россия. Китай в международных организациях.
Ознакомиться с программой интерактивного курса и записаться на лекции можно на странице   https://chin-ru.com/interaktivnii-kurs-po-kitayu/

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее