5 июня 2014 года в г. Ярославль состоялся семинар

Вчера, 5 июня 2014 года в г. Ярославль состоялся  семинар на тему «Ваш успех в Китае: как эффективно работать с китайскими производителями». В качестве организаторов мероприятия выступили российско-китайский торговый дом «ЧИН-РУ» и торгово-промышленная палата Ярославской области.

В рои спикеров выступали представители ТД «ЧИН-РУ»: генеральный директор Татьяна Кокот и коммерческий директор Антон Лепихов. В ходе проведения семинара подверглись детальному разбору следующие темы:

  1.  Особенности китайской культуры (менталитет, традиции, обычаи, особенности коммуникации, правила ведения бизнеса)
  2.  Поиск китайских партнеров (поиск рекомендаций, проверка благонадежности, проверка подлинности документов)
  3. Особенности ведения ВЭД с Китаем (проверка качества товара, заключение выгодного контракта, налаживание бесперебойных поставок) и многое другое.

В завершении 8-часового семинара состоялся круглый стол, в ходе которого каждый из присутствующих получил возможность задать индивидуальный вопрос каждому из лекторов. А самые любопытные смогли остаться после окончания семинара и получить индивидуальную консультацию по любому вопросу, связанному с осуществлением ВЭД с Китаем.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее