В Липецке подведены итоги семинара по ВЭД с Китаем

21 марта 2014 года в г. Липецк прошёл практический семинар на тему «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая».

Организаторами семинара выступили Торгово-промышленная палата Липецкой области и Российско-китайский Торговый дом «Chin-ru».

Целью семинара было раскрыть секреты работы с китайскими подрядчиками, показать алгоритм работы по ведению ВЭД с Китаем, указать на ключевые моменты, в которых возникают риски, и дать инструменты для их минимизации. Особый интерес в ходе семинара вызвала тема аутсорсинга ВЭД, который позволяет вести внешнеэкономическую деятельность, переложив все риски и на компанию подрядчика.

Участники семинара получили практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности, узнали об особенностях работы с Китаем. По завершении семинара был организован круглый стол, на котором участники в формате живого общения обменивались собственным опытом и выносили на обсуждение свои проблемные зоны в ВЭД.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее