Торговый Дом «CHIN-RU» выступил с семинаром в Ярославской ТПП

30 марта 2016 года Ярославская Торгово-промышленная палата совместно с Торговым домом «CHIN-RU» провели бесплатный обучающий семинар: «Практика бизнеса и торговли с Европой». На семинаре были рассмотрены варианты сотрудничества с Европой в условиях современной экономической и политической ситуации.

Семинар предназначен для высшего и среднего менеджмента, производственных и торговых предприятий, работающих на импорт/экспорт или только планирующих начать работу с Европой.

На семинаре выступал спикер Антон Лепихов, коммерческий директор российско-китайского торгового дома «CHIN-RU», имеющий огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.

Краткая программа семинара:
— Варианты сотрудничества с Европой
— Организация прямых поставок
— Заключение контракта
— Логистика
— Таможенное оформление
— Выход на европейский рынок

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее