Татьяна Кокот выступила на конференции «Управление корпоративными закупками – 2016»

2-3 июня в Москве Swissotel Красные Холмы состоялась двухдневная VII Всероссийская Конференция «Управление корпоративными закупками – 2016». Организатором выступила компания Quorum при поддержке «B2B-Center», «Simple Waters», «Алтимета», «CLIFF» и Генерального Информационного Партнера «Ассоциации электронных торговых площадок».

Конференцию посетили более 80 директоров и руководителей департаментов управления закупок. Центральная тема конференции в этом году «Как усовершенствовать систему закупок в условиях нестабильной экономической ситуации».

На конференции выступила генеральный директор Торгового Дома «CHIN-RU» Кокот Татьяна Викторовна с темой: «Смена географии закупок: особенности сотрудничества с азиатским рынком. Управление рисками».

 

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее