Ставропольский бизнес изучил стратегию успеха на китайском рынке

В Торгово-промышленной палате СК прошел актуальный семинар об организации успешного бизнеса в Китае.

В качестве спикеров семинара были приглашены ведущие эксперты России в области внешнеэкономических связей с Китаем, руководители Российско-китайского торгового дома «CHIN-RU» — Татьяна Кокот и Антон Лепихов.  Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU» учрежден мультимодальным логистическим оператором полного цикла и таможенным представителем — группой компаний «САННА». Работа с азиатским бизнесом напрямую требует помощи профессионалов при составлении международных контрактов, организации доставки, таможенном оформлении, преодолении языкового, географического и ментального барьеров. В крае отмечается огромный дефицит специалистов по Китаю, поэтому аудитория буквально засыпала вопросами руководителей Российско-китайского торгового дома «CHIN-RU» вопросами об особенностях  экспортных, импортных операций между Россией и Китаем, специфике  таможенного оформления. «Мы помогаем российским и китайским компаниям найти нужную им продукцию и партнеров и провести переговоры. Наши заказчики сами договариваются о цене и условиях своих сделок. «CHIN-RU» реализует их договоренности и контракты. У нас для этого есть финансовые инструменты и возможности, логистика, таможня, контроль качества, сертификация и юристы. Российским и китайским компаниям и предпринимателям даже не обязательно быть участниками ВЭД. Специалисты Торгового Дома возьмут все функции ВЭД и возможные риски на себя», — подчеркнула Татьяна Кокот.

Участники — ведущие импортеры и экспортеры региона — выразили глубокую признательность ведущим — Татьяне Кокот и Антону Лепихову, организаторам семинара — руководителю ЕИКЦ Ставропольского края Дарье Ефименко и экспертам Центра.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее