Спикер ТД «CHIN-RU» выступил с семинаром в г. Тюмень

11 февраля 2016 г. Торгово-промышленная палата Тюменской области
и Торговый дом «CHIN-RU» провели семинар в г. Тюмень на тему «Практика ведения бизнеса и торговли на зарубежных рынках: Китай и Европа».

На семинаре выступил спикер Лепихов Антон, коммерческий директор российско-китайского торгового дома «CHIN-RU», обладающий огромным практическим опытом в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.

Как отметил после мероприятия участник семинара, региональный директор ООО «ВТК ОПТИМА», действительный член Торгово-промышленной палаты Тюменской области Денис Грехов, эксперт постарался донести до тюменских предпринимателей все этапы и особенности организации бизнеса за рубежом, основываясь на практических примерах, и исчерпывающе ответил на все возникшие у слушателей вопросы.

«Для нашей компании, работающей в сфере международной логистики, этот семинар был интересен и полезен. В своей деятельности мы непосредственно связаны с китайскими и европейскими компаниями, поэтому мы заинтересованы в изучении этих направлений. Считаю, что Антон Лепихов смог просто и доступно донести новую информацию», — отметил он.

 

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее