Шесть таможен ЦФО будут реорганизованы с сокращением 157 человек

Шесть таможен Центрального федерального округа будут реорганизованы с сокращением 157 человек, сообщает в среду Центральное таможенное управление ФТС России.

Шесть таможен Центрального федерального округа будут реорганизованы с сокращением 157 человек, сообщает в среду Центральное таможенное управление ФТС России.

 

«С 1 ноября 2012 года к Воронежской, Курской и Ярославской таможням будут присоединены Тамбовская, Орловская и Костромская таможни соответственно», говорится в сообщении ведомства. Ликвидируются таможенные посты, имеющие низкий объем декларирования.

 

Регион деятельности Воронежской таможни будет включать Воронежскую и Тамбовскую области. В составе Воронежской таможни будут образованы Тамбовский и Мичуринский таможенные посты, Лискинский таможенный пост Воронежской таможни также будет ликвидирован.

 

Регион деятельности Курской таможни будет охватывать Курскую и Орловскую области. В составе Курской таможни образуется Орловский таможенный пост, а Мценский и Ливенский таможенные посты Орловской таможни будут ликвидированы.

 

Регион деятельности Ярославской таможни будет включать в себя Ярославскую и Костромскую таможни. В составе Ярославской таможни образуются Костромской и Шарьинский таможенные посты Костромской таможни. Ликвидируются таможенный пост «Аэропорт Ярославль» Ярославской таможни, Буйский и Мантуровский таможенные посты Костромской таможни.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее