Торговый Дом “CHIN-RU” укрепляет отношения с ведущими морскими линиями и крупнейшими перевозчиками Китая.

5 октября Российско-китайский Торговый Дом “CHIN-RU” посетил Международную выставку логистики и транспорта (CILF) в г.Шэньчжэнь, КНР.

Международная выставка логистики и транспорта (CILF), организованная Министерством Траснпорта КНР, прошла с 15 по 17 октября в г.Шэньчжэнь, КНР. На 60 000 кв.м. были представлены около 1200 экспонентов из более чем 30 странах и регионов, в этом году количество профессиональных посетителей возрасло до 77 000. Мероприятие ежегодно собирает профессиональных участников рынка и посетителей, предоставляет качественные программы семинаров и открывает возможности для многостороннего сотрудничества.

В рамках выставки состоялись встречи с представленными на ярмарке партнерами Торгового Дома “CHIN-RU”, а также с другими специалистами в области транспорта и логистики. В целях минимизации расходов по импортно-экспортым поставкам, представители Российско-китайский Торгового Дома  провели совместные переговоры с OOCL Logistics, Sinotrans, CMA CGM, Maersk, Cosco, China Shipping Container Lines (CSCL), MSC, Evergreen, а также China Southern Airlines, Air China и другими авиаперевозчиками, транспортными агентами, логистическими компаниями, работающими на территории Китая. В результате были достигнуты договорённости о предоставление наиболее выгодных условий сотрудничества. Для экономии времени и средств своих клиентов,  Российско-китайский Торговый Дом “CHIN-RU” напрямую работает с ведущими морскими линиями и крупнейшими перевозчиками и постоянно оптимизирует условия,  что позволяет предлагать конкурентоспособные цены на услуги по доставке грузов из Китая.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее