Липецкий Клуб экспортеров и Торговый Дом «CHIN-RU» — начало сотрудничества с Китаем.

3 октября в Липецкой торгово-промышленной палате состоялся семинар «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Особенности и риски ведения ВЭД». Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU» выступил на заседании Клуба экспортеров в качестве лекторов-экспертов.

В семинаре   приняли участие около 50 представителей различных сфер бизнеса, Генеральный директор Российско-китайского торгового дома «CHIN-RU» Татьяна Кокот, а также эксперт в области международной логистики Координационный директор «CHIN-RU»  Сергей Шкарупа.

Присутствовавшие на семинаре руководители предприятий Липецкой области, в первую очередь, отметили  практическую значимость и глубокий анализ статистических данных и многолетнего опыта спикеров. Сведения, полученные в ходе семинара, открывают новые возможности для  установления и развития торгово-экономических связей предпринимателей региона с одной из ведущих экономик мира — Китаем.

Татьяна Кокот, генеральный директор Российско-китайского торгового дома «CHIN-RU» подчеркивает: «Специфика российско-китайских внешнеторговых отношений заключается в   правилах и традициях ведения бизнеса, языковом барьере, географической удаленности и российской таможне с ее специфичным отношением к китайским товарам.  Все это и многое другое требует знаний и, что еще важнее, — практического опыта. При этом в РФ огромный дефицит специалистов по Китаю и ВЭД, а в Китае практически нет специалистов по России. Благодаря наработанным технологиям Торгового Дома «CHIN-RU»  сегодня любая российская компания, независимо от уровня ее развития и форм собственности, может легко и просто заниматься внешнеэкономической деятельностью, делать прямые закупки или продавать свою продукцию в Китай, не имея никаких знаний в этой области. Достаточно, воспользоваться услугами профессионального ВЭД-оператора.»

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее