Кантонская Ярмарка. Весна 2014. Отсчет дней до начала начат.

Уже совсем скоро для огромного количества посетителей откроет свои двери  1 сессия  115-ой Китайской международной ярмарки импортных и экспортных товаров, или как ее еще называют Кантонская ярмарка (Canton fair — spring 2014). 1 сессия Ярмарки начнет свою работу  15 апреля  и продолжится  до 19 апреля 2014. Место проведения ярмарки  город  Гуанчжоу.

На 1 сессии Кантонской Ярмарки будут представлены производители

промышленной и бытовой техники, осветительных приборов, машинного оборудования, различных инструментов, металлических изделий, компьютеров и электронных товаров, сантехники, товаров химической промышленности

Посещение Ярмарки позволяет вести диалог напрямую с производителями, найти подходящего вам поставщика и заключать прямые контракты.

Если вы заинтересованы в посещении Кантонской Ярмарки осенью 2014 года просто отправьте нам заявку, все заботы по организации поездки мы возьмем на себя.

Opens internal link in current windowПерейти в раздел деловые поездки.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее