ЯРОСЛАВЛЬ, семинар «Продвижение продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на зарубежные рынки: методы и формы»

29 октября в 10:00 Ярославская областная торгово-промышленная палата совместно с Торговым   домом «CHIN-RU» приглашает Вас принять участие в практическом семинаре на тему «Продвижение продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на зарубежные рынки: методы и формы».

На семинаре Вы сможете:

— получить ценную информацию о практике ведения бизнеса и торговли на зарубежных рынках;
— узнать особенности сотрудничества со странами ЮВА и выхода на китайский рынок;
— рассмотреть практические аспекты выхода на европейский рынок.

Семинар будет проводить Антон Лепихов, коммерческий директор Торгового дома «CHIN-RU», а также опытный спикер, имеющий огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.

Стоимость посещения семинара: БЕСПЛАТНО.

Место проведения: г. Ярославль, ул.Свободы, 62, Ярославская торгово-промышленная палата.

Время: 10:00 — 14:00

Для записи на семинар необходимо позвонить по телефонам:(4852)21-81-44, 21-62-61 или прислать заявку на почту:pravo@yartpp.ru

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее