Итоги ТД Чин-Ру на 2 сессии Кантона

Итоги ТД Чин-Ру на 2 сессии Кантона

ТД Чин-Ру организовал приезд делегации российских предпринимателей, работающих в отрасли производства мебели на 115-ю Кантонскую Ярмарку. Целью посещения Ярмарки у бизнесменов было установление новых деловых контактов, поиск новых поставщиков и, по возможности, посетить заводы по производству мебели в Китае, для обмена опытом и оценки возможностей производства.

Подведя итоги, можно сказать, что все поставленные цели перед ТД «Чин-Ру» выполнены, были организованы встречи непосредственно на выставке, было проведено огромное количество переговоров, часть которых увенчалась подписью соглашением о сотрудничестве, были организованы поездки на заводы.
Делегаты поездкой довольны, удалось достигнуть больше, чем было запланировано.
2 сессия Кантонской Ярмарки специализируется на предметах домашнего декора, кухонной посуде и принадлежностях, одноразовых товарах, сувенирах, предметах личной гигиены. Ключевое место на этой сессии занимает мебель.
Если вы заинтересованы в посещении Кантонской Ярмарки осенью 2014 года, или иных мероприятий и выставок, а так же, если вы заинтересованы в посещении заводов в Китае, отправьте нам заявку, все заботы по организации поездки мы возьмем на себя.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее