Итоги семинара в Тюмени «Организация прямых поставок из Китая» от ТД «Чин-Ру»

29 апреля 2014 в г. Тюмень прошел практический семинар по организации прямых поставок из Китая. Организаторами которого выступили Торгово-промышленная палата Тюменской области и Российско-китайский Торговый дом «Чин-Ру».

Семинар раскрыл для аудитории этапы ВЭД, рассказал о «подводных камнях», которые ожидают участников ВЭД, дал конкретные инструкции, как минимизировать риски и не допустить ошибок.

Наибольший  интерес в ходе семинара вызвали темы:

Аутсорсинг ВЭД, это продукт ТД «ЧИН-РУ», который  позволяет вести внешнеэкономическую деятельность, переложив все риски и на нас.
Участники семинара получили практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности, узнали об особенностях работы с Китаем. Семинар завершился живым диалогом между спикером и аудиторией, в ходе которого каждый мог задать вопросы по ВЭД, которые интересовали его в большей степени.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее