Итоги семинара от ТД «ЧИН-РУ» в г. Грозный, Чеченская республика.

28 мая 2014 года российско-китайский торговый дом «ЧИН-РУ» провел очередной семинар по теме «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая» в рамках всероссийского обучающего турне, охватившего многие города России. На этот раз бизнес-тренинг прошел в столице Чеченской республики, городе Грозном. Партнером события стал ГУП «Республиканский бизнес центр» Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству.

Коммерческий директор ТД «ЧИН-РУ», Лепихов Антон выступил в роли лектора на данном мероприятии. Он поделился своим богатейшим опытом в сфере ведения ВЭД с Китаем при помощи содержательной презентации, основанной на реальных бизнес-примерах.

Почти за восемь часов семинара удалось осветить наиболее важные и актуальные вопросы сотрудничества с китайскими партнерами. Наибольший интерес вызвали следующие темы:

  • Основные плюсы сотрудничества с Китаем
  • Поиск надежного китайского партнера в режиме «on-line»
  • Специфические особенности китайского менталитета
  • Навыки ведения переговоров
  • Проблемы осуществления ВЭД с Китаем, пути их преодоления
  • Таможенное оформление грузов в Китае и России
  • Налаживание бесперебойного производства товаров любого типа

В качестве закрепления полученных знаний был проведен круглый стол. Данная часть мероприятия позволила всем присутствующим уточнить  информацию по наиболее сложным этапам ВЭД с Китаем, а также задать ряд индивидуальных вопросов лектору.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее