Итоги работы Торгового Дома «Чин-РУ» на международной выставке LED CHINA 2014

23 — 26 февраля 2014г.  В городе Гуанчжоу (Китай)  провела свою работу крупнейшая международная  выставка светодиодных технологий  LED CHINA 2014.

Выставка LED CHINA  ориентирована на представителей бизнеса светодиодной промышленности, а так же на компании, активно использующие данные наработки в своей отрасли. Фотоотчёт с выставки

Торговый Дом «Чин-РУ» предоставлял свои услуги в полном объеме на данной выставке.

Особый упор делался на крайне востребованные услуги в Китае, такие как: поиск и проверка благонадежности поставщика, доставка образцов, инспекция качества товара и загрузки. Ключевым предложением  являлось экспортно / импортное оформление и организация поставок  товаров под ключ.

За время работы выставки стенд Торгового Дома  «Чин -РУ» посетило огромное количество представителей бизнеса из разных стран. Услугами Торгового Дома  «Чин -РУ»заинтересовались предприятия из России, Китая, Казахстана, Украины,  Румынии, ОАЭ, Испании, Франции, Египта, Индии, Чехии, Непала, Маврикия, Японии, Словении, ЮАР.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее