Итоги рабочего визита ТД ЧИН-РУ в Пекин

В рамках рабочего визита в Пекин было запланировано и реализовано:
1. Проведение 12 апреля 2014 семинара « Бизнес с Россией — Секреты успеха. Выход на Российский рынок для китайских бизнесменов, предпринимателей и студентов MBA китайских учебных заведений в Пекинском Университете
2. Рабочая встреча с Пекинскими бизнесменами, обсуждение новых возможностей бизнеса между Китаем и Россией.

Семинар 12 апреля прошел успешно. На семинар было записано более 200 человек, темы, затрагиваемые на семинаре, были актуальны и вызывали живое участие аудитории. Наибольший интерес вызвала тема комплексного сопровождения сделки «под ключ», при котором все этапы обеспечения ВЭД вместе с рисками берет на себя ТД ЧИН-РУ. Бизнесмены по достоинству оценили данную услугу и оценили ее высоко.
Встреча с бизнесменами Китая так же прошла на высоком уровне. Бизнесменов интересовали способы выхода на российский рынок, проведение маркетинговых исследований и способы минимизации рисков.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее