Итоги поведения семинара по ВЭД с Китаем в г. Рязань

12 марта 2014 года в г. Рязань прошел практический семинар на тему «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая».

Организаторами семинара выступили: Торгово-промышленная палата Рязанской области и Российско-китайский Торговый дом «Chin-ru».

Семинар раскрыл секреты работы с китайскими подрядчиками, показал алгоритм работы по ведению ВЭД с Китаем, указал на ключевые моменты, в которых возникают риски, и дал инструменты, для их минимизации. Особый интерес вызвала услуга  аутсорсинг ВЭД, которая позволяет вести внешнеэкономическую деятельность переложив все риски и на компанию подрядчика, при этом оставаясь в своем привычном валютном и правовом поле.

Участники семинаров получили практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности, узнали об особенностях работы с Китаем. По завершении семинаров был организован круглый стол, на котором участники в формате живого общения обменивались собственным опытом и выносили на обсуждение свои проблемные зоны в ВЭД.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее