Фотовыставка «Прекрасный Китай. Прекрасная Россия!»

Российско-китайский торговый дом Chin-ru принял участие в открытии фотовыставки «Прекрасный Китай. Прекрасная Россия», состоявшейся 19 ноября 2013 года в Центре китайской культуры в Москве. Выставка была приурочена к завершению 2013 года, ставшего Годом китайского туризма в России.

В церемонии открытия приняли участие посланник Посольства КНР в РФ Се Сяоюн, заместитель председателя Общества российско-китайской дружбы Анатолий Лукьянов,  председатель Союза фотохудожников России Андрей Баскаков и другие почетные гости с российской и китайской стороны.

В работах, представленных на выставке, показан культурный обмен двух стран: Китай через объектив российских фотографов и Россия через объектив китайских фотографов.  В фотоработах отражены темы природы, истории и гуманитарного обмена двух стран.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее