Еще удар Россельхознадзора по импорту и международным перевозкам мяса и рыбной продукции

Ограничен ввоз рыбной и морской продукции

Ограничен ввоз рыбной и морской продукции с двух предприятий Китая в связи с тем, что в ней обнаружены бактерии группы кишечной палочки.

Из-за обнаружения аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов запрещены поставки свинины с чилийского предприятия Procedora de Alimentos del Sur Limitada (№ 06-06). По этой же причине ограничен ввоз готовой мясной продукции с украинского предприятия «Элитекс». Были обнаружены повторные нарушения в поставках.

Кроме того, Россельхознадзор поставил на усиленный контроль продукцию ряда зарубежных предприятий, повторно нарушивших нормы безопасности России и Таможенного союза. В связи с этим направлены претензии к ветслужбам Бразилии, Венгрии, Испании, Канады, Новой Зеландии, Латвии, Молдавии, Нидерландов, Парагвая, Польши, Украины, Армении и других стран.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее