Эксперты ТД «CHIN-RU» выступили в Москве с семинаром

Семинар: «Бизнес с Китаем: как организовать прямые поставки»

4 декабря 2015 года Торговый дом «CHIN-RU» и Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС провели совместный интерактивный семинар, посвященный ключевым вопросам ведения бизнеса и торговли с Китаем. На сегодняшний день Китай – страна возможностей, но чтобы воспользоваться этими возможностями необходимо знать все особенности и нюансы бизнеса с Китаем.

На семинаре присутствовали представители высшего и среднего менеджмента, производственных и торговых предприятий, работающих на импорт/экспорт.

В качестве спикера выступал Антон Лепихов, коммерческий директор российско-китайского торгового дома «CHIN-RU», имеющий огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.

Краткая программа семинара:

1. Варианты сотрудничества с Китаем.
2. Особенности ведения бизнеса и переговоров.
3. Поиск и общение с зарубежными партнерами.
4. Заключение международного контракта.
5. Приемка груза в Китае.

6. Выбор оптимальной транспортной схемы.
7. Организация таможенного оформления.
8. Расчет стоимости поставки.
9. Организация таможенного оформления грузов.
10. Риски ВЭД.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее