ЧИН-РУ обучает китайских бизнесменов работе с Россией

Сегодня, 12 апреля 2014 года Торговый Дом  «ЧИН-РУ» проводит  уникальный  практический семинар в Пекинском Университете.  Семинар ориентирован на бизнесменов планирующих начать работать  с Россией, а так же на тех, кто уже работает с Россией и хочет минимизировать риски внешнеэкономической деятельности.

Тема семинара «Секреты бизнеса с Россией. Выход на Российский Рынок». Семинар рассказывает об особенностях выхода на российский рынок, о ключевых аспектах ведения бизнеса с российскими предприятиями, показывает пути выхода и дает реальный инструмент минимизации внешнеэкономических рисков и беспроблемный вход на рынок России.
Семинар проходит в Пекинском Университете, на семинар записалось более 200 человек, среди них бизнесмены, руководители китайских предприятий и компаний, студенты MBA различных университетов Китая.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее