МОСКВА, Бизнес-день «Россия-Китай»

Бизнес день «Россия — Китай» — мероприятие, направленное на вывод российского экспорта на рынок Китая. В работе Бизнес дня примут участие представители государственных корпораций и бизнес-сообществ, представители малого и среднего бизнеса, российские и китайский эксперты. В течение дня будут разбираться основные проблемы, с которыми может столкнуться потенциальный экспортер, а именно: логистика и транспортировка, поиск партнера, таможня и право, кадровые и культурные аспекты и многие другие.

Китай является крупнейшим торговым партнером России. Из-за политической обстановки и необходимости Китая в ресурсах торговые отношения России с этой страной вышли на первый план. И действительно некоторые направления сотрудничества выглядят крайне перспективно: экспорт ресурсов, продовольственной продукции, IT продуктов. В то же время экономика Китая испытывает сейчас не лучшие времена, да и бизнесменам из Китая и России не всегда удается найти общий язык, что мы и разберем на Бизнес дне.

На мероприятии будет выступать коммерческий директор Торгового Дома «CHINRU» Лепихов Антон Владимирович с докладом на тему: «Выход на китайский рынок. Мифы и реальность».

29 апреля 2016 г.

Начало: 9:30

Место проведения: Центр международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12)

Официальный сайт мероприятия: https://bdays.rtedc.org/

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее