Бизнес день «Россия – Китай»

В пятницу, 29 апреля, Торговый Дом «CHIN-RU» стал участником важного события в торговых взаимоотношениях двух стран – Бизнес дня «Россия – Китай».

На мероприятии был определен алгоритм входа на рынок Китая, опыт продвижения российской продукции; рассмотрены решения по аспектам логистики, конкуренции с западными товарами, взаимодействию с китайским законодательством; тонкости бизнес-этикета; предложены решения по поиску партнеров и установлению с данными партнерами доверительных отношений.

На мероприятии выступил коммерческий директор Торгового Дома «CHIN-RU» Лепихов Антон Владимирович с докладом на тему: «Выход на китайский рынок. Мифы и реальность».

Антон Владимирович рассказал о том, чем отличаются ожидания экспортеров и реальность. Были указаны проблемы, с которыми могут столкнуться экспортеры при выходе на китайский рынок, а также освещены методики поиска партнеров.

 

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее