21 октября в Москве прошел семинар по ВЭД от ТД «CHIN-RU»

21 октября 2015 года в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС прошел семинар на тему «Пошаговая инструкция ведения бизнеса со странами ЮВА».

На семинаре выступал Антон Лепихов, эксперт по Китаю, коммерческий директор российско-китайского Торгового дома «CHIN-RU», имеющий огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления более 10 лет.

На семинаре обсуждалось большое количество тем, связанных с ведением внешнеэкономической деятельности в целом, а также с учетом специфики азиатских стран. Было приведено множество интересных примеров из практики работы Торгового дома «CHIN-RU».

Ключевые темы семинара:
— Выбор потенциальных партнёров.
— Риски при работе с поставщиками ЮВА.
— Заключение контракта.
— Контроль качества продукции.
— Регулирование коммерческих споров в Китае и Вьетнаме.
— Транспортная логистика из стран ЮВА.
— Организация таможенного оформления грузов. ​​​

После семинара был организован круглый стол, на котором все участники смогли задать интересующие их вопросы и обсудить сложные аспекты.

Спасибо всем за позитивные отзывы, ждем вас на наших семинарах.

                             

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее