21 мая 2014 года, Тамбов.

21 мая 2014 года, Тамбов. Российско-китайский торговый дом «ЧИН-РУ» провел очередной семинар по теме ««Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая» в рамках масштабного образовательного турне, охватывающего многие города Российской Федерации. Мероприятие прошло при поддержке Торгово-промышленной палаты Тамбовской области.

В качестве лектора выступила Татьяна Кокот, генеральный директор ТД «ЧИН-РУ», эксперт в области осуществления ВЭД с Китаем . С помощью красочной многочасовой презентации всем посетителям семинара удалось детально разобраться в каждом из этапов построения бизнеса с китайскими партнерами. Для начала слушатели познакомились с национальными особенностями менталитета представителей китайской земли, а после, перешли к более конкретным вопросам. С помощью наглядных примеров лектор объяснил:

  • как правильно и без рисков выбрать зарубежных партнеров
  • как удостовериться  в благонадежности потенциальных поставщиков
  • как определить подлинность предоставляемых документов
  • как грамотно составить ВЭД-контракт
  • как правильно организовать таможенное оформление грузов
  • как  наладить бесперебойное производство товаров.

Присутствие на семинаре гарантировало получение всех необходимых знаний, для того, чтобы начать эффективный процесс взаимодействия с бизнесменами из Поднебесной.

Семинар завершился круглым столом, на котором каждый присутствующий получил возможность задать любой вопрос, касающийся ведения внешнеэкономической деятельности с Китаем, организации логистики или таможни.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее