14 июля в компанию «ЧИН-РУ» прибыли два выпускника Гонконгского Политехнического Университета.

14 июля в компанию «ЧИН-РУ»  на прохождение интегрированной практики прибыли два выпускника Гонконгского Политехнического Университета: интернет-маркетолог Берт и финансовый менеджер Луис. На протяжении шести недель они будут обмениваться опытом с сотрудниками нашей компании. Этот визит и сотрудничество стали возможными благодаря активной работе в Китае и Гонконге весной этого года сотрудников Торгового Дома «CHIN-RU».

Свои ожидания от предстоящей практики гонконгцы описали следующим образом:

на прохождение интегрированной практики прибыли два выпускника Гонконгского Политехнического Университета

Берт, 22 года, маркетолог:

«Россия — абсолютно другой мир для нас!  Очень интересно познакомиться с  российскими бизнес-реалиями, узнать, что  интересно вашим коммерсантам, по каким  принципам работает ваш бизнес. Кроме того,  культура России представляет для нас  огромный интерес, нам бы хотелось  почувствовать весь ее колорит».

 

финансовый менеджер Луис из Гонконгского Политехнического Университета

 

Луис, 20 лет, финансист:

«Последние события на мировой бизнес арене, показали, что сотрудничество России и Китая становятся более тесным. Мы предвидим ситуацию, в которой наши страны станут стратегическими бизнес партнерами. Мы не могли упустить такой замечательной возможности погрузиться в производственный процесс настоящей Российской компании.»

В период осуществления деятельности в качестве сотрудников «ЧИН-РУ», выпускники Гонконгского Политехнического Университета примут участие в работе над разработкой дополнительных способов оптимизации работы с китайскими производителями.

Так, одной из приоритетных задач для Луиса является проработка вопроса оплаты по международным контрактам в юанях, что позволит избежать излишних затрат, связанных с конвертацией валют. В то же время Берт примкнет к отделу маркетинга и даст свою оценку деятельности, нацеленной на интернет-продвижение ТД «ЧИН-РУ».

Взамен молодые специалисты получат уникальную возможность сравнить свои теоретические познания с реальными бизнес-процессами в крупной российской компании и получить полезный практический опыт, столь важный для будущих профессионалов.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее