Торговый Дом “CHIN-RU” организовал поездку партнеров на ярмарку в Гуанчжоу.

Российско-китайский Торговый Дом “CHIN-RU” успешно организовал поездку представителей российских компаний на ярмарку в Гуанчжоу.

Учитывая большое количество заявок на участие в Кантонской ярмарке,  полученных в наш адрес, Российско-китайский Торговый Дом успешно организовал визит российской делегации на ярмарку в Гуанчжоу. Представители коммерческих кругов России посетили ярмарку и провели переговоры с поставщиками электроники, бытовой техники, оборудования для лазерной резки металла, сухих трансформаторов, разного вида стеллажей и креплений к ним, настенных газовых котлов, мотороллеров и др. Благодаря переводчикам “CHIN-RU”, российские компании познакомились с производителями, договорились о цене и на месте получили образцы, менеджеры китайского представительства Торгового Дома организовали  для них посещение фабрик и производств, а специалисты отдела ВЭД сориентировали клиентов по срокам и стоимости таможенного оформления и перевозки грузов.

 

Первая сессия 112-ой Ярмарки импортно-экспортных товаров (Кантонская ярмарка) состоялась С 15 по 19 октября 2012 в г.Гуанчжоу. Событие проходит 2 раза в год, весной и осенью, начиная с 1957 года. Размеры ярмарки поражают своим размахом, около 60 тыс.стендов, 210 тыс. посетителей из 213 стран. Наиболее посещаемой является первая сессия (машинно-техническая продукция, электроника, техника, оборудование, стойматериалы, химическая промышленность). Ярмарка особенно полезна для импортеров разного ассортимента товаров, сетевых магазинов, покупателей разных моделей одной и той же номенклатуры. Часть компаний-производителей, присутствовавших на выставке, уже не первый год поставляет свою продукцию в Россию через Торговый Дом “CHIN-RU”.

Следующая ярмарка состоится в апреле 2013 года. Российско-Китайский Торговый Дом “CHIN-RU” будет рад оказать всесторнню поддержку по организации Вашего визита в Китай!

 


О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее