Организация мероприятий по включению в реестр объектов интеллектуальной собственности ФТС России.

Одним из распространенных нарушений исключительных прав правообладателя становится перемещение контрафактных товаров через границу. Бороться с таким нарушением позволяет действующее таможенное законодательство. Достаточно внести товарный знак, наименование места происхождения, объект авторского и смежного права в специальный реестр!

К основным достоинствам такого способа защиты относят:

  • эффективность – Вы можете без труда обезопасить интеллектуальную собственность от недобросовестной конкуренции и контрафакта;
  • быстрое обнаружение нарушителей и противодействие проникновению на рынок контрафактных товаров – не всегда возможно сделать это с помощью простого мониторинга рынка;
  • возможности оценки реальных территорий и объемов сбыта;
  • оперативное пресечение действий нарушителей до начала реализации товаров;
  • снижение рисков потери прибыли и увеличение объема продаж собственной продукции, доходов от лицензионных платежей.

Безусловно, процедура по включению в реестр объектов интеллектуальной собственности ФТС России является не самой простой. Вам необходимо изучить собственную интеллектуальную собственность, проверить, может ли она быть внесена в реестр, подать письменное заявление. Доверив решение всех задач «CHIN-RU», Вы сэкономите время и средства.

Мы окажем помощь:

  • при включении объектов интеллектуальной собственности в таможенный реестр;
  • при обнаружении товаров, имеющих признаки контрафактных и защите Ваших интересов.

С нами Вы сможете сократить время рассмотрения заявки, избежать рисков возникновения недоразумений. Обладая достаточным опытом включения объектов интеллектуальной собственности в реестр, мы окажем действительно грамотную поддержку!

Оперативная доставка грузов из Китая, их экспорт также не вызовут никаких проблем!

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее