Торговый Дом «CHIN-RU» провел семинар в ТПП Тюменской области

21 июля 2016 г. Торгово-промышленная палата Тюменской области, Центр поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» совместно с Торговым Домом «CHINRU» провели семинар на тему «Новые тренды ведения бизнеса с Китаем. Особенности маркетинга. Актуальные изменения в таможенной, налоговой и банковской сферах».

Генеральный директор Российско-китайского Торгового Дома «CHIN-RU» Татьяна Кокот рассказала об особенностях маркетинга поднебесной, а также об актуальных изменениях в таможенной, налоговой и банковской сферах.

«Цель нашего интерактивного семинара заключается в том, чтобы тюменские представители малого и среднего бизнеса имели четкое представление об особенностях ведения деловых отношений с китайскими партнёрами, — отметила Татьяна Кокот. – Основываясь на нашем многолетнем опыте, мы предоставляем предпринимателям полную информацию о новых трендах ведения бизнеса с Китаем».

Спикер семинара рассказала о таких ключевых моментах внешнеэкономической деятельности с китайской стороной,  как организация и расчет стоимости поставок, поиск и проверка надежности китайского контрагента, особенности маркетинга, организация сбыта и хранения товара,  риски экспорта и многое др.

 Генеральный директор ООО «Энергонезависимость» Алексей Парёнкин: «Мне, как предпринимателю, который непосредственно сотрудничает с китайскими коллегами, подобные семинары особенно интересны и полезны, так как мы можем познакомиться с логистикой, узнать об организации поставок и доставке грузов, о таможенном оформлении. В таких вопросах лучше быть заранее подготовленным».

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее