ТД «ЧИН-РУ» положил начало большому бизнес сотрудничеству Удмуртии и Китая.

14 августа 2014 года в городе Ижевск, республика Удмуртия, прошел обучающий семинар на тему «Практика бизнеса и торговли с Китаем» от Российско-китайского торгового дома «ЧИН-РУ».

Конференц-зал Центра развития бизнеса г. Ижевска оказался полностью заполнен представителями производящих и торговых предприятий, индивидуальными предпринимателями,  журналистами ведущих изданий республики, а также начинающими коммерсантами, заинтересованными в работе с КНР.

Ведущим спикером события стал Лепихов Антон, специалист в области осуществления внешнеэкономической деятельности и коммерческий директор торгового дома «ЧИН-РУ». В ходе демонстрации красочной презентации, в основу которой лег многолетний, удачный опыт сотрудничества ТД «ЧИН-РУ» с Китайскими производителями, были освещены наиболее важные и актуальные моменты интернационального сотрудничества.

По юридическим аспектам заключения ВЭД сделок собравшихся проконсультировал третейский судья Удмуртской республики, на конкретных, практических примерах разобравший наиболее популярные вопросы. В заключение мероприятия был проведен круглый стол, в ходе которого каждый присутствующий сумел задать интересующий его вопрос, а также получить экспертную оценку своего проекта.

В ближайшее время будут объявлены новые города проведения всероссийского обучающего тура от ТД «ЧИН-РУ».

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее