КАЛУГА, семинар «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Прямые поставки из Китая»

Центр делового образования Калужской Торгово-промышленной палаты совместно с Торговым домом «CHIN-RU» проведут интерактивный семинар: «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Прямые поставки из Китая».

Центр делового образования Калужской Торгово-промышленной палаты совместно с Торговым домом «CHIN-RU» проведут интерактивный семинар: «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Прямые поставки из Китая».

Семинар предназначен для высшего и среднего менеджмента, производственных и торговых предприятий, работающих на импорт/экспорт или только планирующих начать работу с Китаем.

На семинаре будет выступать спикер Кокот Татьяна, генеральный директор российско-китайского торгового дома «CHIN-RU», имеющая огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.

Краткая программа семинара:
1. Сотрудничество России и Китая
2. Организация прямых поставок из Китая
3. Заключение контракта: ключевые факторы
4. Организация доставки груза в Китае и в России
5. Организация таможенного оформления грузов
6. Расчет стоимости поставки
7. Риски ВЭД, варианты регулирования

Время проведения: 11.00 – 16:00

Место проведения семинара: г. Калуга, пл. Старый Торг 9/10, 2 этаж бизнес-центр Калужской ТПП

Стоимость участия в семинаре:
1. Для участия специалистов из частных и государственных организаций – 3300 руб.,
2. Для участия специалистов из организаций-членов КТПП – 3050 руб.

Регистрация заканчивается 10 февраля 2016 г.

Заявки, вопросы и предложения просим направлять руководителю Центра делового образования Калужской ТПП Вартановой Светлане Леонидовне, эл.почта: vsl@tppkaluga.ru, тел./факс:(4842) 55-71-72, 77-77-66

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее