Изменения в таможне

С 26 декабря 2012 года Рязанская таможня будет реорганизована в форме присоединения к Владимирской таможне, в ее структуре создается Рязанский таможенный пост (центр электронного декларирования) с местонахождением в административном здании Рязанской таможни.

Вологодская, Новгородская и Сыктывкарская таможни будут реорганизованы в форме присоединения к Санкт-Петербургской таможне с 5 февраля 2013 года. Таможенные посты Череповецкий, Вытегорский, Вологодский, Новгородский. Боровичский, Чудовский, Воркутинский, Жешартский, Сыктывкарский, Усинский, Ухтинский и Эжвинский с 5 февраля 2013 года будут переподчинены Санкт-Петербургской таможне без изменения местонахождения и региона деятельности.

В связи с этим, штатная численность федеральных государственных гражданских служащих таможенных органов сократится на 943 штатные ед.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее