ЧИН-РУ» расширяет свою преподавательскую географию

Очередной семинар по теме «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая» состоится 28 мая 2014 года в г. Грозный, ул. Люксембург д. 10.

В качестве организаторов мероприятия выступят: Российско-китайский Торговый Дом «ЧИН-РУ» и торгово-промышленная палата г. Грозный.
Насыщенная 8-часовая  программа семинара осветит множество актуальных вопросов, и пошагово рассмотрит всю цепочку построения бизнеса с китайскими партнерами: от поиска и проверки благонадежности поставщиков до организации бесперебойных поставок товаров любого типа. Каждый присутствующий получить возможность познать таинственный китайский менталитет, узнает как эффективно вести дела с китайскими предпринимателями,  а также познает  возможность ведения бизнеса с Китаем без рисков.

По окончанию мероприятия состоится «круглый стол», где каждый сможет задать интересующий его вопрос, а также получить индивидуальную консультацию по любому вопросу, касающемуся осуществлению ВЭД.

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее