МОСКВА, семинар «Новые тренды ведения бизнеса с Китаем. Актуальные изменения в таможенной, налоговой и банковской сфере»

Торговый Дом «CHIN-RU» и Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» приглашают Вас на практический семинар, посвященный ключевым вопросам внешнеэкономической деятельности c Китаем. На данном семинаре особое внимание будет уделено актуальным изменениям в таможенной, налоговой и банковской сфере.

Семинар будет интересен для представителей высшего и среднего менеджмента, производственных и торговых предприятий, работающих на импорт/экспорт, а также для предприятий, только начинающих работу с китайскими партнерами.

На семинаре будет выступать спикер Антон Лепихов, коммерческий директор российско-китайского торгового дома «CHIN-RU», имеющий огромный практический опыт в сфере международной торговли, логистики и таможенного оформления.


Краткая программа семинара:

1. Сотрудничество России и Китая, новые тенденции
2. Организация прямых поставок из Китая
3. Заключение контракта, актуальные изменения в расчетах между банками
4. Валютный контроль и последствия нарушений
5. Организация доставки груза в Китае и в России
6. Организация таможенного оформления грузов, постконтроль, текущие изменения контроля со стороны ФТС
7. Расчет стоимости поставки, накладные издержки в ВЭД
8. Риски ВЭД, варианты регулирования
9. Текущие изменения со стороны ФНС-контроля
10. Взаимодействие Банк-ФТС-ФНС, выявление отклонений

Каждого участника семинара ждет презентация и личная консультация экспертов на тему бизнеса с Китаем.

Стоимость участия в семинаре: 3000 руб., покупка билетов и регистрация по ссылке: https://atr-mirbis.timepad.ru/event/299330/

Время проведения: 19:00 – 22:00

Место проведения: Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская).

О компании

Российско-китайский торговый дом "CHIN-RU" – это надежный партнер по ведению бизнеса с Китаем, предоставляющий комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности и доставку из Китая. Мы помогаем российским компаниям в поиске товаров и прямых производителей в Китае, обеспечиваем прямые поставки "под ключ".
Подробнее